То Сало Максим,я вот тоже любитель,ни на минуту не спортсмен,на Форуме Шестой год,но в околоспортивные темы не лезу.Зачем лезть туда,где и без тебя разберутся КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ,которые им занимаются! Для меня это равносильно тому,что давать советы Врачу к которому пришел на прием. Ну это для меня.....