Что за дурная фишка, считать что я умный, а все вокруг идиоты, которые не понимают что создан левый аккаунт, для разведения дерьма
|
|
Что за дурная фишка, считать что я умный, а все вокруг идиоты, которые не понимают что создан левый аккаунт, для разведения дерьма
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)