Цитата Сообщение от Сало Максим Посмотреть сообщение
А Вы за безопасность участников переживаете или за то что могут возникнуть ненужные пересуды в рыболовном сообществе?
Пересуды всегда были и будут. Я думаю что если организаторы отнесутся внимательно к проведению ЧМ все пройдёт нормально. Обойти законы о въезде возможно, ибо это все таки Чемпионат Мира. Накалять и без того сложную полит ситуацию путем спекуляции на слухах и пересудах не стоит. Примут наши спортсмены решение не ехать коллегиально так тому и быть. Будет больше времени подготовить водоем и команду к ЧМ 2021. Очень много работы ещё. Хотя решение пока окончательно не принято ни с поездкой ни с ЧМ 2021