Сало Максим, ну раз вы не переживаете и ничего не выкидываете, так формируйте сборную и вперед, на ЧМ 2020. Че здесь зря воздух сотрясать.
|
|
Сало Максим, ну раз вы не переживаете и ничего не выкидываете, так формируйте сборную и вперед, на ЧМ 2020. Че здесь зря воздух сотрясать.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)