Сообщение от Сало Максим Сборная должна ехать! Не смотря на политические взгляды и и мнение определенных лиц. Да, и несмотря на политическую обстановку?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума