Не совсем корректно говорить «фу» на мнение человека. Тем более, что он четко обозначил свою позицию, при этом никого не оскорбляя. И говорить о том, что кто то потирает руки, дабы поднять шумихи, это не нормально.
|
|
Не совсем корректно говорить «фу» на мнение человека. Тем более, что он четко обозначил свою позицию, при этом никого не оскорбляя. И говорить о том, что кто то потирает руки, дабы поднять шумихи, это не нормально.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)