Сообщение от Кирилл Лобосов ..... А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2019?. .... ЧМ 2019 уже ПРОШЕЛ .... почти две недели назад. ПРОСНИТЕСЬ !!!!
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума