Цитата Сообщение от Кирилл Лобосов Посмотреть сообщение
..... А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2019?. ....
ЧМ 2019 уже ПРОШЕЛ .... почти две недели назад.
ПРОСНИТЕСЬ !!!!