Показано с 1 по 30 из 108

Тема: Увеличение темпа ловли

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,606
    Андрэ, место - "стадион"( для простоты понимания), в точке , на данный момент, три стаи разные по размеру. Мы с Костей вешаем две двадцатки и идём пить чай. А что должен делать спортсмен?

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,823
    Записей в дневнике
    1
    Я не ловил целенаправленно сазана на реке. Только некрупный в прилове был. Но замашки у крупной речной рыбы одинаковые примерно. На бойлы тоже не ловил шибко, но несколько лет потратил на Пуффы (на волосе в том числе). Суть та же, только размер поменьше. Два года ноль поклевок, пока не разобрался с нужной презентацией. Что в общем-то характерно. Презентация на реке главнее прочего. Там рыбе приглядываться особо некогда. Конечно не утрированно - "хватай пока не уплыло", но имеет место.

    Режим "быстро" нужен по двум причинам. На дне в этом месте течка, дольше лежит, больше унесет (размажет пятно в том числе). И чем дольше лежит, тем больше шансов, что придет куча мелочи. А тут правда варианты +/-. Когда прямо перед проходом ложится на тропу нужный объем, мне так лучше показалось из практики. И тем кто до меня (и со мной) ловил в данном месте тоже. Но не факт, что где-то еще это будет основным фактором. От места и рыбы много же зависит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Погода для ловли карпа
    от Fishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 01:41
  2. Тактика доминирующей ловли
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •