Еще пару нюансов:
1. Если есть большой куст, то палатку можно упереть в него. Реально спасает.
2. Машину можно ставить не поперек ветра, а слегка под углом, поток перенаправит. Иногда так лучше спасает, и сдвинуть ее ветру почему-то труднее.
И пара парадоксов:
1. Привязать к машине оказывается не панацея, она спокойно тащится большой палаткой, проходили.
2. При открытии багажника у машины (хэтчбек), она уезжала по ветру, на ручнике и скорости. На двух идти была проблема, на четырех легче. А карповая маленькая ракушка стояла как влитая.
Чисто личные попадания в реальный ветряк. Объяснить сие даже не пытался.![]()



Ответить с цитированием