Если вы хотите чтоб питание правильно хранилось, то хранение дома это не вариант. Как правило дома хранятся недолго. Это касаемо не только Ричворд. Но это уже долгая тема, не касаемая этой)).
Все верно,если речь идет о сохранении бойлов на длительное время. У меня обьемы небольшие и ни разу подобного не замечал в период межсезонья. На днях заеду в магазин,посмотрю что там,ведь они тоже особо не замарачиваются. Может у меня просто единичный случай.