Сообщение от Krot Было бы интересно послушать владельцев сгнивших африканок. Что привело к такому результату и какова судьба сгнившей палатки? Зачем вам это ?)))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума