Сообщение от HELG Саш , я сшил накидку и не сушу. Олег, привет! Нет фото накидки? Из чего шил? Как решил вопрос с окнами?
Сообщение от Саша z Олег, привет! Нет фото накидки? Из чего шил? Как решил вопрос с окнами? Саш , фото накидки нет . Она оч простая , с окнами вопрос не решал , накидывается на открытые окна и все норм , накидка растянута не плотно к палатке.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума