Сообщение от Саша z Коллеги - африкановоды!))) кто как сушил палатку после дождя ,по приезду домой? Саш , я сшил накидку и не сушу.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума