Македония
Сербия
Хорватия
Грузия
Израиль
Украина
Россия
США
Англия
ЮАР
Намибия
Австрия
Болгария
Румыния
Франция
Италия
Венгрия
Португалия
Литва
Латвия
Казахстан
Сообщение от Паша Стас, эт после грозы уже? Да, пока Виталий ехал с пруда..говорит дорогу размыло тоже нормально.. поуносило у многих маты, подсаки..у наших вроде ровно все
Сообщение от Кузьмич Да, пока Виталий ехал с пруда..говорит дорогу размыло тоже нормально.. поуносило у многих маты, подсаки..у наших вроде ровно все Вроде у Грома подсак ушел.Точняк румыны стырили.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума