Я бы ставку сделал бы на пеллетс + бойлы пылики ( насадка снеговик).
-постарался бы привязаться к комфортной дистанции
И начал бы валить корм и сортировать рыбу по мешкам ))))
|
|
Македония
Сербия
Хорватия
Грузия
Израиль
Украина
Россия
США
Англия
ЮАР
Намибия
Австрия
Болгария
Румыния
Франция
Италия
Венгрия
Португалия
Литва
Латвия
Казахстан
Я бы ставку сделал бы на пеллетс + бойлы пылики ( насадка снеговик).
-постарался бы привязаться к комфортной дистанции
И начал бы валить корм и сортировать рыбу по мешкам ))))
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)