Костя, молодец! Как всегда все очень скрупулёзно разложил по полочкам. Спасибо!
И в остальном соглашусь. Ребята правильные. И, думаю, на правильном пути.
|
|
Костя, молодец! Как всегда все очень скрупулёзно разложил по полочкам. Спасибо!
И в остальном соглашусь. Ребята правильные. И, думаю, на правильном пути.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)