Дык я сначала лески дешевой намотал и затем на один слой прошел изолентой!
неужели один слой изоленты повредит 250 м лески?
|
|
Дык я сначала лески дешевой намотал и затем на один слой прошел изолентой!
неужели один слой изоленты повредит 250 м лески?
поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)