Сообщение от Дмитрий Нечаев Изолента была ошибкой. Ждите теперь Дмитрий поясните пожалуйста в чем подвох?
поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума