Сообщение от makh67 Консервант - тупа защита от болезней. А вот ферменты.. одно дело свои.. другое - сторонние.. Правосторонние и Левосторонние.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума