Ужас!
А что есть? Т.е. где сейчас народ покупает все для карповой ловли? Мне это предстоит... Не осталось ничего из всего что было в 2008 году.
|
|
Ужас!
А что есть? Т.е. где сейчас народ покупает все для карповой ловли? Мне это предстоит... Не осталось ничего из всего что было в 2008 году.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)