Лично для меня проблема всей этой одежды (в т.ч. "фирменной") - у нее нет ростовки
именно этим отличается "сплав". Они до сих пор отшивают одежду с указанием ростовски. Как в Союзе было 48-50, рост 3. У них цыфр роста не осталось, они просто указывают 170-175 и т.д..
На лето у них, штаны "легион" категорически рекомендую! Износил уже пару.
Последний раз редактировалось Деонисий; 25.01.2019 в 23:54.