Сообщение от Андрей УЗ Привет. Брал месяц назад Fox Warrior Hood 1 men 250$. (фото тут) http://www.henkkoster.nl/Fox-Warrior-Hood Не НАРАДУЮСЬ!!!! Нет окошек с москитной сеткой - это ж душегубка!
С уважением, Александр
Сообщение от fishhunter Нет окошек с москитной сеткой - это ж душегубка! Ну для весны, можно двери и снять! А для лета и вовсе весь перёд снимается.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума