Буквально на неделе должна прилететь Nash Double Top Professional Mk3! 1 man*.
Но сдается мне, что буду продавать ее ибо Fox запал в душу )
STRONG, если интересует, то в личку черкани.
*не реклама )
|
|
Буквально на неделе должна прилететь Nash Double Top Professional Mk3! 1 man*.
Но сдается мне, что буду продавать ее ибо Fox запал в душу )
STRONG, если интересует, то в личку черкани.
*не реклама )
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)