а фирма FOX?
|
|
а фирма FOX?
Привет. Брал месяц назад Fox Warrior Hood 1 men 250$. (фото тут) http://www.henkkoster.nl/Fox-Warrior-Hood Не НАРАДУЮСЬ!!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Учитывая довольно сильный порывистый ветер и временами дождь очень хорошие впечатления оставила палатка после выходных на Жуковском. Наличие козырька тоже наверное можно отнести к ее плюсам т.к. под ним во время дождя спокойно можно заниматься своим делом. В нее спокойно встают две раскладушки и проверенно за столом садятся пятеро габаритных рыболовов. В общем палатка порадовала http://www.nashtackle.co.uk/product.php?id=797.
Буквально на неделе должна прилететь Nash Double Top Professional Mk3! 1 man*.
Но сдается мне, что буду продавать ее ибо Fox запал в душу )
STRONG, если интересует, то в личку черкани.
*не реклама )
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)