|
|
Прикупил себе вот это Pelzer Suite PELZER http://karpolov.ru/product2472.html
Ездил пока только 2 раза, но попадал уже и в дождь и в ветер, вот так повезло,вроде бы не плохо. Не разобрался как приделывается второй пол,
но это пока... Кто-нибудь пользовался? Что скажете?
С моими 2 метрами роста достаточно удобный вариант мне кажется, опять же ценник...![]()
С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)