Есть такая беда на одной катушке , пришёл к выводу в слабости пружинки , толи просела , потеряв упругость.
|
|
Есть такая беда на одной катушке , пришёл к выводу в слабости пружинки , толи просела , потеряв упругость.
С Уважением , Андрей !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)