А "глупые" немцы зачем-то ставят два АКа....![]()
Вы б им подсказали бы, что-ли? Чего они зазря мат. часть "наворачивают"?
Или..... вернёмся к началу нашей темы - однозначно, НАДО СДЕЛАТЬ!
Сделать самому и доказать всем, как оно должно быть!
И ставьте в него что хотите (!), Ваше право...., но сделать надо, а потом уже можно и митинговать.
Когда есть факт, слова всего лишь - слова...



Ответить с цитированием