Этот риск не зависит есть ли шнеки или нет..
Риски есть во всем..и даже супер модный и продуманный катер не застрахован от того что его на реке браки моторкой сшибут или вообще свиснут!
|
|
Этот риск не зависит есть ли шнеки или нет..
Риски есть во всем..и даже супер модный и продуманный катер не застрахован от того что его на реке браки моторкой сшибут или вообще свиснут!
А "глупые" немцы зачем-то ставят два АКа....![]()
Вы б им подсказали бы, что-ли? Чего они зазря мат. часть "наворачивают"?
Или..... вернёмся к началу нашей темы - однозначно, НАДО СДЕЛАТЬ!
Сделать самому и доказать всем, как оно должно быть!
И ставьте в него что хотите (!), Ваше право...., но сделать надо, а потом уже можно и митинговать.
Когда есть факт, слова всего лишь - слова...
Последний раз редактировалось century; 10.01.2019 в 14:22.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)