Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Отличный лозунг - "надо делать, однозначно!"
    Осталось к.
    Вы как один из комерсов который забегает в ветку бойлостроения и кричт что самокаты хрень то хрень се хрень...и ваапче вы тут все неправильно пишите делаете и говорите..
    ...
    Что касается кораблика.. вы ратуете за надежность и доб. Питание и т.д.
    Да я с вами согласен..если все делать четко, то на борту должно быть как минимум три отдельных линии питания одна из которых резервная и т.д.
    Можно дохера чего воткнуть..вон корабли есть по миллиону и больше..
    Ну а так по секрету я вам скажу..обычный народ катается весь сезон на дейдвудах из 5-ти кубовых шприцов около 50 выездов и ниче..подши китай за три копейки..батарея третий год свинец 1 штука.
    Ну короче жить можно и без мерседеса и фуагры..

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Вы как один из комерсов который забегает в ветку бойлостроения и кричт
    А Вы, простите, как те, кто на митингах кричит и голосует за всё хорошее, и против всего плохого......толком не понимая КАК?
    Что касается кораблика.. вы ратуете за надежность и доб. Питание и т.д
    А Вы за НЕ НАДЁЖНОСТЬ?
    Да я с вами согласен..если все делать четко, то на борту должно быть как минимум три отдельных линии питания одна из которых резервная и т.д.
    Можно дохера чего воткнуть..вон корабли есть по миллиону и больше..
    Не надо "до хера чего втыкать", всё должно быть рационально и, по-возможности, экономично.
    Ну а так по секрету я вам скажу..обычный народ катается весь сезон на дейдвудах из 5-ти кубовых шприцов около 50 выездов и ниче..подши китай за три копейки..батарея третий год свинец 1 штука.
    Ну короче жить можно и без мерседеса и фуагры..
    Вот! Так и я про то же!!!
    Ваше - "надо делать, однозначно!" - всего лишь лозунг типа - Построим коммунизм в текущей пятилетке!
    Прекрасно знаете, что строить, включая Вас, в первую очередь - никто не будет (!), а будут "весь сезон на дейдвудах..."
    А я, на всякий случай, обозначил Вам мизерную толику вопросов, которые прийдётся решать и в т.ч. вкладывать в эти решения деньги, если Вы отважитесь от лозунгов перейти к делу.
    Вот, собственно, как-то так....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •