Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    Подскажите что за кораблик на фото...Излишнее цитирование
    На фото Немецкий кораблик, но сами Немцы о нем плохо отзываются, насколько я помню его недостаток, размеры, вес, скорость.
    Сам использую кораблик с вертушкой, при ловле трофейного карпа.
    Работает также как и кобра.
    Получаем большое прикормочное пятно с маленькой концентрацией корма.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 18:45.

  2. #2
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    На фото Немецкий кораблик..Излишнее цитирование
    Что у вас за кораблик, такой как на фото? Можно подробней рассказать о "вертушке" и если не сложно фото..
    Я своим в прошлом сезоне делал так завозил три, пять рейсов, в большую по площади точку, но корм и его колво всегда разное, где то сыпанул больше из бункера, второй с меньшим кормом в другом месте..и т.д.
    Там где я ловлю на лодки запрет..поэтому приходится выкручиваться, )
    И мне совсем не важно как эстетично это будет выглядеть, важнее сама функция..
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 18:47.

  3. Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    Можно подробней рассказать о "вертушке" и если не сложно фото..
    Что именно рассказать о вертушке?
    Делаю большое прикормочное пятно пылящией (растворимой) прикормки, бойлы, пелец, что создает хороший пищевой сигнал. Большая фракция не позволяет задержаться мелкой рыбе. Кроме корма в вертушке, загружаю прикормку в бункер, что позволяет выделить насадку.
    Результат радует.
    Благодаря, точной доставке прикормки в одно и тоже место автопилотом, могу исключить некоторые переменные влияющие на результат и больше экспериментов проводить с прикормкой и насадками. Чем шире возможности, тем интересней рыбалка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: korablik-delfin5.jpg
Просмотров: 87
Размер:	53.2 Кб
ID:	142962

  4. #4
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    Я своим в прошлом сезоне делал так завозил три, пять рейсов, в большую по площади точку, но корм и его колво всегда разное, где то сыпанул больше из бункера, второй с меньшим кормом в другом месте..и т.д.
    Добрый день. Вот это интересно)) Можете по подробнее рассказать про тактику кормления с кораблем? Какие успехи были и какие нюансы замечали? Кучу сыпать вместе с насадкой в бункере,это как большой флет получается. А вот например имеем два бункера,в одном куча крупных бойлов, пеллетса и всякой сыпухи для тузманов и всякой бели. Открываем на точке первый бункер,а в двух-двадцати метрах открываем второй бункер с оснасткой и горстью бойлов.
    Последний раз редактировалось Толстолов; 10.01.2019 в 20:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •