Т.е......изначально предусмотрены места и мех-мы крепления этих шнеков. Корабль именно "кладёт" дорожку, а не разбрасывает. И корм (любой) загружается сверху!
Опять же эти шнеки как-то приводятся в движение?
Вероятно, есть некий штатно установленный механизм: эл. мотор, шестерни.... и работать эти шнеки могут как с сухим, так и с влажным кормом.
А у "металки", той, что на фото, шнек стоит вертикально и ей нужен только сухой корм, влажный она не потянет.
Он просто не будет "самотёком" ссыпаться по стенкам бункера к шнеку, если его (корм) намочить.
По-этому это "и будет хрень невообразимая, абсолютно нерациональная в использовании."
Я так думаю....ИМХО



Ответить с цитированием