Легко! Скорее всего не правильные упражнения или не правильное сочетание упражнений. Там где требуются броски, махи, удары нужно сочетать с растягивающимися упражнениями. Чтобы не потерять скорость нужно выполнять с небольшим весом и постепенно его наращивать. Скорость лучше всего тренировать в нашем случае просто забрасывая удилище, не доходя до стадии усталости. В его случае возможно нужно было попробовать другую технику броска.



Вроде не должно....
Ответить с цитированием