Ну нифига ты не слон.
Лично моё мнение - рулят 1.техника, 2.резкость.
Можно быть хоть 100500 раз крепким парнем, но, если нет резкой выдачи крутящего момента - хоть все тренажёры домой принеси.
Перед сезоном 2017 протусил в качалке 4 месяца, кинул хуже, потому что все эти бицухи - малолеток пугать.


Ответить с цитированием
Закрепостило?
