Они и стоят у Вас по порядку. Бестию и Хамелеон можно поставить в ряд с ТХ-7....плюс-минус....
|
|
Они и стоят у Вас по порядку. Бестию и Хамелеон можно поставить в ряд с ТХ-7....плюс-минус....
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)