Сообщение от Руслан М Классика. Заброс, кстати, не резкий! Поддержу. Классический и правильный. И вообще, прослушал теорию.... Все правильно и грамотно разложил.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума