Не совсем удилище, но принцип тот же. Двухсоставная рукоять подсака, растыковывается периодически. Что можно сделать, чтобы плотнее сидела?
|
|
Не совсем удилище, но принцип тот же. Двухсоставная рукоять подсака, растыковывается периодически. Что можно сделать, чтобы плотнее сидела?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)