Мелькнула на этот сезон мысль, применять в качестве насадки фрези насадки (бойлом уже не назвать, потому как это слово имеет отношение к варенным насадкам), только не варенные, а замороженные насадки из пасты (не обработанного термически теста микса, без добавления консервантов)... У кого то есть положительный опыт применения "фрези насадок" ? Говорят работают сразу, как попадают в зону питания рыбы...


Ответить с цитированием