Кайда кстати фурия за 2500 2частная с широким хватом, и видел ребят которые ей 150 в клипсу били, после даже до 180 дошли кидали без оснастки. Себе взял кайда торпедо рабочую и спод, 159м покорил в клипсу рабочей и сподом мидиком 130м в клипсу с кукурузой