Вова, я на них словил больше всего карпов и амуров, чем на что либо... Но... Смотря где ловить , там где водоем очень запресован, самокат отработает лучше всего (для карпа можно создать что то новое и не так настораживать) и если это Медвежка или Желтое ,Трофейное , то да, там очень много крупной рыбы и больше шансов словить крупней рыбу...
на тему:
Говорить что это не есть хорощо можно о любой, у кого с чем сложилось.
Я пишу со своего опыта свои мысли , а ты чей то (не помнишь где и когда) опыт приводишь в пример, с их слов... У нас абсолютно все спортсмены после соревнований пишут или говорят- да на Рич все словили, а на самом деле? )))
Одинаково видят только слепые...