Сообщение от Сергей А. Александр, на турнире поводок использовался? Не могу найти ответ. Если - да - то какой? Да, все использовали один и тот же поводок 18-20см с 20мм бойлом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума