Прекрасная статья!В этом рассказе чувствуется тоска... не много осталось,всего 4 месяца,есть время заняться шопоголизмом
![]()
|
|
Прекрасная статья!В этом рассказе чувствуется тоска... не много осталось,всего 4 месяца,есть время заняться шопоголизмом
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)