Сообщение от Mi-8 Кстати, я не считаю обязательным засечку по центру нижней губы.... ИМХО. Это тебя флюровый поводок убедил ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума