Сообщение от Майкл 63 Мы продолжаем модернизировать производство и увеличивать производственные мощности. Не зря парни старались в конкурсе "Лучший бойл - "Лови-момент" И Европу пора заполнять
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума