Кто то с попкорном, а кто то сезон может профукать. Не смешно.
Сообщение от Роман Старостин Кто то с попкорном, а кто то сезон может профукать. Не смешно. Роман, лично от себя отправлю бойлы, которые максимально минимизируют этот риск! Прошедший сезон, был одним из лучших ... Весь сезон одни тесты...
Последний раз редактировалось Безгин Виталий; 11.12.2018 в 10:59.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума