Осину и липу применяют там, где сосна и ёлка " плачут" смолами от высоких температур. ТЕ пылики будут подвергаться термообработке или ускоренной досушке.
|
|
Осину и липу применяют там, где сосна и ёлка " плачут" смолами от высоких температур. ТЕ пылики будут подвергаться термообработке или ускоренной досушке.
Ссылка на отзывы: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21835
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)