Имхо, она не будет формовать. Колбаса будет скакать.
С Уважением, Владимир.
Сообщение от Владимир Сиукаев Имхо, она не будет формовать. Колбаса будет скакать. Из-за маленькой разницы вращения валов?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума