Сообщение от НОС Места то знаю , но боюсь там Вы не сможете 150 ложить . Приглашаю попробовать , заодно поучусь , дальнему броску . А если все-таки смогу, тогда что?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума