Приветствую! Кто-нибудь покупал на Али нормальную термоусадочную трубку на крюк №6? Дайте ссылку! Спасибо.С уважением,
|
|
Приветствую! Кто-нибудь покупал на Али нормальную термоусадочную трубку на крюк №6? Дайте ссылку! Спасибо.С уважением,
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)