в этом сезоне таким пользовался,не плохой вариант. одно но...измерения в паскалях а не миллиметрах,я распечатал на листочке таблицу перевода величин и возил с собой. https://ru.aliexpress.com/item/IPX-4...58b54e51aca-10
|
|
в этом сезоне таким пользовался,не плохой вариант. одно но...измерения в паскалях а не миллиметрах,я распечатал на листочке таблицу перевода величин и возил с собой. https://ru.aliexpress.com/item/IPX-4...58b54e51aca-10
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)