Не забудьте про батарейки потом рассказать - из ново-купленного, ок ?
|
|
Не забудьте про батарейки потом рассказать - из ново-купленного, ок ?
О как ! - клёво ! Спасибо. Щас в корзину..., через время пригодится может-быть.
По ссылке 5000 люмен, сильно яркий будет наверное, хотя ИМХО кому как, там есть такая же моделька только , 3000 и 1000, они должны более продолжительно работать, сейчас заказал себе на 1000 люмен, а так из практики, в наличии есть на 2000л, обычные батарейки ААА, хватала на 2-3 сессии без проблем.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)